Участие в приватизации - условия и возможности для повторного приватизации жилья

• г. Новосибирск

Я была участником приватизации, но вскоре расторгла сделку и рас приватизировала квартиру. Сейчас на каких условиях я могу приватизировать своё жильё?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Увы, не можете, в приватизации можно участвовать только 1 раз

Сейчас я могу приватизировать платно?

Что значит платно? Государство и муниципалитеты не продают свой жилищный фонд.Купить можете только у частных лиц