Ребенку год, хочу выйти на работу. Работа сменная предлагают выйти в другую смену, а мне нужно в свою, как быть?

• г. Новокузнецк

Ребенку год, хочу выйти на работу. Работа сменная предлагают выйту в другую смену, а мне нужно в свою, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны "предоставить" прежнюю смену и прежнее место работы- подавайте жалобу в труд. инспекцию.