Как решить дилемму - оставаться на своей работе или принять предложение о новой должности с тем же названием?

• г. Арзамас

Я хотела еще спросить. Вот я хочу выйти на работу, прервав декретный отпуск, на свое прежнее место куда я устраивалась. Но мне предлагают другую работу. Но там один момент в том, что название работы одно и то же (наборщик). Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Но там один момент в том, что название работы одно и то же (наборщик). Как мне быть в этой ситуации?

---непонятно чем вы занимались. если также набором. то всё верно. но в любом случае. имеете право принимать решение сами

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, по истечению больничного хочу выйти на работу на свое прежнее места, а руководитель говорит, что мое место уже занято и предлогает другое место где заработная плата меньше. Могу ли я после родов выйти на свое прежнее место работы и в каком законодательстве об этом говорится?

Закончился декретный отпуск до 1.5 года воспитываю ребенка одна хочу выйти на работу но меня не сокращают и на прежнее место не берут так как нет работы только по собственному желанию.

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но хочу выйти на работу, но проблема в том, что работодатель отказывается принимать меня на прежнее место работы, мотивируя это тем, что у него полный коллектив! И предлагает место в другом районе! Что делать и как быть?

Являюсь сотрудником детского сада, на данный момент в декрете, пришло время выйти на работу. Уходила в декрет из одной государственной организации, на данный момент сад объединили в комплекс (Школа и ещё 2 детских сада) на прежнем месте работы сказали мест нет для выхода, работаю на постоянной основе, на моё место взяли человека на время декретного отпуска. Ребёнок будет посещать этот же детский сад. Могу ли я выйти на прежнее место работы? Могут ли мне отказать в предоставлении рабочего места в том отделении в котором я работала до декретного отпуска?

Мы по решению суда восстановили работника на прежнем месте работы, т.е в прежней должности в прежнем управлении (сокращенном). Но работник настаивает на том что мы обязаны предоставить ему прежнее рабочее место - что он имеет ввиду до конца не понятно - прежний кабинет, прежние обязанности и т.п. мы пытаемся доказать что место работы и рабочее место не одно и то же. Но он настаивает что без прежнего рабочего места не может быть прежнего места работы. Кто прав? Спасибо.

Не берут на прежнее место работы после декретного отпуска.

Хочу выйти на работу раньше, мне говорят мое место занято. Работаю мерчендайзером в одном магазине, но в трудовом договоре написано: характер работы разъездной. Как вернуться на свое рабочее место?

Я в дикретном отпуске хочу выйти на прежнее место работы но мне предлагают другую должность которая ниже по оплате и условиям что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 23 июня 214 года отпуск заканчивается. В данный момент предложили работу в другой огранизации. Скажите, могу ли я выйти на работу в другую организацию, как быть с трудовой книжкой, там я тоже увольняться пока не хочу, до конца декретного., но и возвращаться на прежнее место работы тоже не хочу. Что можете посоветовать? Спасибо!

Ребенку год, хочу выйти на работу. Работа сменная предлагают выйту в другую смену, а мне нужно в свою, как быть?

В данный момент я устраиваюсь на новую работу. Но моя трудовая книжка осталась на прежней работе откуда я уволился (есть приказ о моём увольнении). Проблема в том, что место моей прежней работы находится в другом городе за сотни километров от места работы куда я устраиваюсь.

Вопрос: как я могу получить свою трудовую книжку или как сделать так, чтобы она оказалась в Отделе кадров моей новой работы без моей поездки за ней на прежнее место работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение