Как решить дилемму - оставаться на своей работе или принять предложение о новой должности с тем же названием?

• г. Арзамас

Я хотела еще спросить. Вот я хочу выйти на работу, прервав декретный отпуск, на свое прежнее место куда я устраивалась. Но мне предлагают другую работу. Но там один момент в том, что название работы одно и то же (наборщик). Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Но там один момент в том, что название работы одно и то же (наборщик). Как мне быть в этой ситуации?

---непонятно чем вы занимались. если также набором. то всё верно. но в любом случае. имеете право принимать решение сами