Могут ли не уволить по собственному желанию, если есть долг у клиента, с которым работали.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Да, могут.

Здравствуйте, Ирина. Не уволить Вас не могут, так как это Ваше право предусмотренное статьей 80 тк рф, но предьявить Вам претензии по Вашей работе в судебном либо ином порядке могут, соответсвтенно, если согласано трудовому договору Вы несете отвественность за это.