Я хочу уволиться из армии по собственному желанию, как можно быстрей, как это сделать?

• г. Новороссийск

Я хочу уволиться из армии по собственному желанию, как можно быстрей, как это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте рапорт. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

К сожалению практика в армии складывается так что Вас смогут уволить по собственному желанию только через суд. Ждите ОШМ, либо ищите заболевания,