Исправление ошибки в кадастровом паспорте - какие документы необходимы и как это сделать?

• г. Всеволожск

Участок получен в 1991 году, из документов есть только выписка из похозяйственной книги и архивная выписка. Получила кадастровый паспорт - в нем указан вид разрешенного использования ИЖС, в справке - ЛПХ. Каким образом можно исправить ошибку и какие нужны документы? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Придется исправлять через суд.

УДАЧИ ВАМ

Я бы советовал вам сделать ЛПХ - есть шанс проскочить по дачной амнистии.