Действительны ли документы, оформленные сыном в моей машине на кредит?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю машину в кредит. Управлять ТС по доверенности будет мой сын. Документы в салоне (стрховые полисы, договор купли-продажи) оформлял сын и расписывался в них тоже он (страхователем и покупателем числюсь я). Действительные ли эти документы? Или при любом страховом случае документы будут считаться недействительными и во всем будет страховой фирмой отказано? Прошу Вас ответить. Надо оформлять кредитный договор в банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в полисе есть графа " лица допущенные к управлению" в этой графе будут вписаны Вы и Ваш сын...и в случае возникновения страхового случая не будет иметь значения кто управлял ТС Вы или Ваш сын.