Вопрос наследования муниципальной квартиры после смерти отца и брата, не оформивших документы на собственность

• г. Сорочинск

У меня такой вопрос: в 2014 году мой отец и брат получили муниципальную квартиру. По переселению из ветхого жилья. Квартиру не успели оформить только договор о соц найме. И прописка отца и брата. Так сложились обстоятельства что они в течении этого года умерли оба. Есть ли шанс наследования или нет. Кроме них в этой квартире ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, то наследовать нельзя. Она отходит государству.