Последствия написания расписки вместо договора при аренде помещения - что ждать?

• г. Барнаул

Хочу снять в аренду помещение, арендодатель предлогает написать расписку и уклонятся от договора аренды, какие последствия можно ожидать от данной сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такие, что Вас могут в любой момент выгнать из этого помещения без предупреждения, взыскать деньги за аренду исходя из среднерыночной ставки. Да много разных неприятных последствий может быть, "бизнес на доверии ничем хорошим не кончается".