Платежи и дарение при покупке квартиры в долевую собственность сестрой двоюродному брату и его сыну

• г. Москва

Сестра продает квартиру двоюродному брату и его 16-летнему сыну в долевую собственность (50/50). Квартира в собственности с 2008 года. Какие будут платежи со стороны покупателей? Может лучше дарение?

Ответы на вопрос (1):

Покупатели оплачивают продавцу полную стоимость квартиры согласно договору.