Финансовый кризис и долги - колхозники готовы выразить недоверие председателю и собрать правление

• г. Барнаул

В СПК годами не платится заработная плата а в 2014 году ущё и часть урожая ушла под снег финансовое положение на предприятии очень тяжёлое. КРУГОМ ДОЛГИ Уже по задолжностям работают пристава. Председатель бездействует решили сами колхозники собирать правление и общее собрание и выражать недоверие председателю. Какие правильно сделать шаги в этом направлении (именно по документации у соседей был случай председателя через суд востановили в должности)

Ответы на вопрос (1):

нужно решать вопрос в соответствии с Уставом СПК, если потребуется юридическая помощь, звоните, обсудим детали!!!