Поясните пожалуйста по-поводу первой части вопроса 605556 (смысла протокола судебного заседания)

• г. Волгоград

Уважаемая Репина Надежда Ивановна. Поясните пожалуйста по-поводу первой части вопроса 605556 (смысла протокола судебного заседания)

Ответы на вопрос (1):

Протокол судебного заседания - такой же процессуальный документ. Кроме протокола должно быть определение суда, который обосновал прекращение производства по иску. Возьмите в суде определение.С уважением