Пропало свидетельство о рождении умершего человека необходимое для судебного разбирательства.

• г. Санкт-Петербург

Пропало свидетельство о рождении умершего человека необходимое для судебного разбирательства. В ЗАГСе это свидетельство не могут найти. Куда обратиться, чтобы найти это свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации рождения нужно получить справку о рождении или ответ о том, что архив не сохранился. Во втором случае установление факта рождения решается в суде.