Как получить трудовую книжку, если официально не уволился с работы и нет возможности вернуться обратно в город

• г. Нижний Новгород

Срочно пришлось уехать из города. Официально уволиться с работы не успела. Возможности вернуться обратно нет. Как я могу получить трудовую книжку? Или работодатель её отдаст лично в руки? И могут ли её выслать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об увольнении с даты последнего выхода на работу и направлении трудовой книжки Вам по почте.