Военнослужащие, получившие квартиру по ДСН в 2012 году, будут иметь право на бесплатную приватизацию после 1 марта 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащие, получили квартиру по ДСН в 2012 г.Приватизировать можем только через суд, потому, что земля до сиз пор принадлежит МО.Будем ли мы иметь право на бесплатную приватизацию после 1 марта 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Если приватизацию не продлят, а вы до 1 марта 2015 года не заявите о своем желании приватизировать, тогда нет.