Как выиграть суд с Тинькофф банком, когда сумма долга выросла и я волнуюсь в первый раз?

• г. Уфа

Тинькофф банк подал на меня иск в суд, как выиграть суд если сумма из 5000 тысяч выросла в 30607 тысяч из них 15000 долг остальное проценты 17.02.2015 суд. Я очень сильно волнуюсь в первый раз... Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Выиграть не получится. Но вот значительно снизить требования можно. Нужна будет помощь, обращайтесь

Действительно, выиграть "в чистом виде" не получится, речь можно вести лишь о частичном отказе в удовлетворении иска в части незаконных комиссий, штрафов, и т.п.