Возможность прописки на земельном участке с несовершеннолетним ребенком при отсутствии достроенного дома и наличии построенной Зимней кухни

• г. Черемхово

Я имею в собственности земельный участок под строительство дома, но дом ещё не достроен стоит без крыши. А Зимняя кухня на этом участке уже построина. Могу ли я прописаться на этом участке с несовершеннолетним ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. это не жилое помещение.

Или зарегистрируйте ее как жилое помещение