Агентство отказывается предоставить справки о отказе в ипотеке - мошенничество или недобросовестная практика?

• г. Москва

В договоре с застройщиком внесен аванс в размере 40 т. руб., аванс возвращается в случае отказа банка в ипотеке... вопрос в том, что банк не дает справок в случае отказа в ипотеке? Это мошенничество со стороны агенства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, скорее всего требуется другой документ.