Обнаружила, что в принадлежащей мне на праве долевой собственности, квартире зарегистрирован посторонний человек. Что делать?

• г. Калуга

Обнаружила, что в принадлежащей мне на праве долевой собственности, квартире зарегистрирован посторонний человек. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, в данном случае обратитесь в УФМС с заявлением каким образом человек был зарегистрирован в квартире. Если не выясните, то обращайтесь в суд оснятиии с регитсрации.

Обратиться в суд и снять его с регистрационного учета.