Вопрос о возможности получения единовременной выплаты или участка земли для пострадавшего во время военных действий в Чечне с 1996 года

• г. Ханты-Мансийск

С 1996 года после в Чечне после тяжёлой черепно-мозговой травмы я не пользовался ни какими льготами, даже не смог получить страховку за ранение, кроме ежемесячной выплаты в 2300 руб, могу ли я получить какую нибудь единовременную выплату или получить участок земли. В данный момент, я проживаю в г. Ханты-Мансийске.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Выплатами занимается соц служба по барабинской

На землю можете написать заявление в земельный комитет по пионерской - коминтерна.

У вас в удостоверении так же написано какими льготами пользуетесь в соответствии с фз о ветеранах.

По своему опыту знаю что не все льготы которые положены можно получить без проблем, о многих в соц защите даже не говорят