Можно ли досрочно выйти на пенсию с биржи, имея более 30 лет трудового стажа?

• г. Прокопьевск

Я уволился с предприятия по состоянию здоровья, теперь пол года состою на бирже. До пенсии осталось два года, общий трудовой стаж у меня составляет более 30 лет, вопрос состоит вот в чем: Могу ли я досрочно выйти на пенсию с биржи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в ЦЗН (зависит от регионального законодательства и желания ЦЗН сделать это)