Банк подает в суд вновь после мирового решения о возобновлении оплаты кредита - Поручитель и заложенная собственность в центре внимания

• г. Уфа

Замщик взял в банке 2 мил., платил год и прекратил. Подавали в суд, вынесли мировое решение, что заемщик возобновит оплату. Но этого не последовала. Мой муж поручитель. Банк подает в суд вновь. Заемщик заложил в этот кредит дом и землю + машину. Что может быть дальше? Почему они не изьемают его собственность. А полагаются на поручителя? Что можно предпринять моему мужу поручителю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А второе решение уже вынесено?