Возможно ли возместить подоходный налог при покупке квартиры в 2013 году, если его уже возмещали в 2005 году?

• г. Саратов

Скажите, пож-та, могу ли я возместить подоходный налог при покупке квартиры в 2013 г (стоимость 1200 т.р) при условии, что один раз я уже возмещала подоходный налог в 2005 году при покупке квартиры стоимостью 500 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению.не сможете воспользоваться льготой второй раз.Не предусмотрено законом