Много кредитов платить не чем. пророк 6 месяцев. Угрожают банки и национальная служба взысканий. Что делать.

• г. Новосибирск

Много кредитов платить не чем. просрок 6 месецев. Угрожают банки и национальная служба взысканий. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Пусть банки обращаются в суд, где Вы напишите заявление о рассрочке и уменьшении неустойки