Как поступить, если салон где купил машину отказывается провести ремонт по КАСКО

• г. Покров

Я отдал машину в ремонт по КАСКО в салон где её купил мне дали акт приёмки сказали в течение месяца сделают прошло две недели мне звонят и говорят что ремонта не будет я должен ехать в другой салон на ремонт что мне делать? Я могу подать на них в суд за потерю времени и неудобства? Я живу в Покрове а салон во владимире.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт после ДТП?