Преодолевая препятствия - От осуждения к службе по контракту

• г. Пенза

Я был осужден за дтп к 1 году условно. Испытательный срок 4 года Кончился. Но меня потом осудили за побои. Присудили исправительные работы. А потом заменили на 25 суток колонии поселения. Срочку служил в чечне. Пользуюсь льготами. Хочу служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.