Отказ Кадастровой палаты в принятии решения суда на узаконивание пристройки из-за отсутствия согласия соседа - возможность подачи иска в суд и необходимая формулировка

• г. Гусь-Хрустальный

У меня есть решение суда на узаконивание пристройки (2 этажа), новый тех. план на диске. Но кадастр. Палата отказывае в принятии их, так как не приходит со мной туда мой сосед, являющийся собственником 1/4 нашего дома, просто назло мне. Вопрос: мне подавать в суд на кадас. Палату? Какая формулировка искового?

Ответы на вопрос (1):

формирование позиции в суде происходит на платной основе. можете обратиться на личную консультацию