Как ускорить процесс продажи участка в СТ в Севастополе после получения ГосАкта на землю?

• г. Москва

Участок в СТ в Севастополе куплен по предварительному договору купли-продажи еще в июле. ГосАкт на землю образца РФ получен без назначения земли на прежнего хозяина. Дальнейшее оформление сделки не возможно. В БТИ бумаги на рассмотрении уже 3 мес. Что можно сделать и как ускорить процесс продажи?

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ускорить процесс, нужно обратиться к грамотному юристу на месте.