Какие документы нужно предоставить судебным исполнителям для расчета задолженности по алиментам в случае работы как индивидуального предпринимателя в упрощенной системе налогообложения? Учитываются ли мои расходы при расчете али

• г. Уфа

Я индивидуальный предприниматель, хотел узнать какие документы нужно предоставить судебным исполнителям для расчета задолженности по алиментам по алиментам. У меня упрощенная система налогообложения 6 % от дохода. И учитываются ли мои расходы для расчета алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При расчете алиментов учитывается Ваш доход после уплаты всех налогов. Вам необходимо предоставить налоговую декларацию.