Стрессовая ситуация - правильно думать тяжело - как уже получилось) Что можете подсказать?

• г. Москва

Как в такой ситуации лучше поступить? Муж поварачивал на перекрестке налево на мигающий зеленый свет. Впереди тоже поварачивал Ниссан Экс-трейл - и ниссан затормозил, а муж не успел и чуть-чуть поцарапал сзади бампер ему. Пострадавший сказал, если хочет без оформления с милицие давай 200 дол. и давай паспорт или права, пока привезешь деньги. Муж отдал паспорт и поехал за деньгами. Приезжает - уже никого нет. (стрессовая ситуация - правильно думать тяжело - как уже получилось) Что можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию, в котором все так и изложите. Это убережет Вас от дальнейших рисков