Суд обязал ООО восстановить долю участнику, однако решение игнорируется - возможные меры и способы обеспечения исполнения

• г. Всеволожск

Арбитражным судом принято решение Обязать ООО Восстановить долю в уставном капитале общества незаконно исключенному из общества участнику. Общество решение суда игнорирует. Каким образом можно обеспечить решение суда и какие меры могут быть приняты к юридическому лицу за неисполнение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Исполнением решений суда занимаются приставы.