Как найти представителя и собрать необходимые документы для разводного процесса, если нахожусь вдали от места проживания?

• г. Александровск-Сахалинский

Вопрос в том что жена подала на развод, хочу поделить нажитое, но нахожусь далеко от места проживания, кто может представлять меня в суде и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Ваши интересы согласно ст ст185 и 185.1 ГК РФ может на основании доверенности представлять любое лицо

Нужна от Вас нотариально заверенная доверенность на 3 лицо. Можете через Интернет заключить договор с адвокатом.