Отчисление со 4 курса вуза по собственному желанию - оплата за пройденные семестры и возможность восстановления

• г. Калуга

Собираюсь подавать заявление на отчисление из вуза по собственному желанию (ухожу с 4 курса), учусь на бюджете. Вопрос 1: потребуют ли с меня оплату за все пройденные семестры? Вопрос 2: смогу ли я потом восстановиться снова на 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Если у Вас целевое направление, то могут потребовать оплату;

2. Восстановиться сможете.