Клиент Траст национального банка стал жертвой телефонного терроризма со стороны коллекторов после заявления о трудной ситуации - требуются разъяснения и рассширенная выписка по предыдущим кредитам

• г. Иркутск

Я являюсь клиентом Траст национального банка. Уи ранее также пользовалась услугами этого банка. Платежи погашения производила по ранее своевременно и с превышением суммы указанной в графике. На данное время у меня сложилась трудная ситуация. 27.12.2914 Пожар, потеря здоровья. В банк я написала заявления 19.01.2015 г платеж начинались с 24.01.2015. Ответа нет только коллектора устроили телефонный терроризм. Могу я запросить рассширенную выписку по ранее уплаченных кредитах т.к суммы перечислаля 20 т.р. 40 т. р в то время банк не предлагал сделать перерасчёт на досрочное погашения, Общаясь коллеторами я узнала что мой договор у них находиться ещё с октября 2014 г на тот момент я не являлась должником. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк письменно.