Как поступить, если договор аренды автомобиля не выполняется и арендатор пропадает

• г. Барнаул

Составили договор об аренде автомобиля с правом выкупа с ежедневной выплатой и так в течении года.. Денег нет, машины нет и Арендатор не отвечает на звонки. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Для начала необходимо установить местонахождение автоимобиля( лично или с помощью сотрудников ГИБДД), а затем обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, но для этого необходимо иметь правильно составленный договор с приложением акта-приёма передачи, если сам договор не является таковым. Нужна помощь звоните.

Заявление на прекращение регистрации автомобиля подать. Или в полицию на мошенничество.