Отказ администрации Кировского района г.Уфа в присвоении почтового адреса для земельного участка и объекта незавершенного строительства жилого дома - проблемы и возможные пути решения

• г. Уфа

Имею в собственности земельный участок и объект незавершенного строительства жилого дома в Кировском районе г.Уфа. Администрация Кировского района г.Уфа устно по телефону отказали в присвоении почтового адреса. Правомерно ли это? Если нет, то как официально получить почтовый адрес? Если почтовый адрес будет присвоен, то можно ли будет там прописаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса ми присвоения адресов занимается не администрация района, а ГлавУАиГ администрации города.