Нарушение рабочих прав - работодатель присваивает высокую зарплату работнику без обязанностей

• г. Горно-Алтайск

В организации есть 2 работника. У первого должность водителя, а у второго начальник транспортного отдела. На деле и первый и второй работают водителями. Никаких особых обязанностей второй работник (по должности) не исполняет, при этом зарплата у него выше чем у первого. Нарушает ли работодатель чьи-нибудь права?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если второй работник с этим согласен - нет, конечно.