Как правильно оформить права на ребенка, рожденного во внебрачных отношениях, чтобы привести его в нашу семью?

• г. Сургут

Мы с мужем в законном браке. Муж нагулял ребенка на стороне и хочет забрать в нашу семью. Ребенок еще не родился. Как мы можем это сделать законно?

Ответы на вопрос (3):

А что мать ребенка согласна на это.Если согласна то когда родится ребенок вашему мужу вместе с матерью следует идти в ЗАГС там оформить свидетельство об установлении отцовства А после этого можно забирать ребенка

А если мать не будет согласна? Дело в том, что она безработная и живет в ужасных условиях.

Тогда Вашему мужу в судебном порядке надо будет устанавливать отцовство, а затем лишать мать родительских прав