Отказали в продлении договора аренды земельного участка - правомерно ли до пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ИП. Арендую землю у государства. Сейчас мне отказывают в продлении договора аренды земельного участка. Мне скоро на пенсию. Имеют ли они право расторгнуть договор аренды до достижения мной пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Достижение пенсионного возраста не является основанием для расторжения договора Аренды Основания: неисполнение условий договора