Суд 1 инстанции принял решение о выселении гражданина без жилья, суд отказал в апелляционной жалобе - Как подать жалобу на эти решения судов и куда обратиться?

• г. Новосибирск

Суд 1 инстанции принял решение на выселение гр-на,прописанного в квартире с 2003, а также и проживающего в ней до смерти матери 2011, подали апелляционную жалобу, суд отказал и оставил в силе решение суда 1 инстанции. Другого жилья у него нет, проживает на квартире в другом месте, в его жильё не пускают уже 2 года. Фактически бомж. Как подать жалобу на эти суды и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

У вас есть шесть месяцев для подачи кассационной жалобы , но уже в коллегию Областного суда.