Срок действия патента, полученного в 2012 году, истекает в 2014 году. Необходимо ли составлять новый патент до марта?

• г. Москва

Я сделал патент 12 12 14 году и в тот момент меня сказали срок патента действует до 12 месяц! Некоторые говорят кто сделал 2014 году все равно придется сделать новый патент до марта! Скажите пожалуйста это правда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь по патенту