Необходимость создания дубликата свидетельства на квартиру после утери документа - достаточно ли выписки из Госреестра?

• г. Екатеринбург

У нас умер отец мужа, муж вступает в наследство, но документ на квартиру отца, был утерян. Нужно ли делать дубликат свидетельства на квартиру? Или достаточно выписки из Госреестра?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно Выписки из ЕГРП

обратитесь к нотариусу и тот вам все расскажет, наследственное дело в любом случае делается через нотариуса