Как выкупить неосвоенные участки рядом с моим дачным участком искавшегося хозяина

• г. Пенза

Рядом с моим дачным участком несколько неосвоенных участков. Они были выделены в 1994 году, не освоены, не оформлены, хозяин был убит в 1994 году, наследники не определены, местонахождение их не известно. Как выкупить их в собственность. Можно ли через садовое товарищество признать их заброшенными и выкупить у товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Только через администрацию, садоводческое товарищество никаких прав на эти участки не имеет. Это муниципальная собственность.