Реорганизация предприятия - продажа основного средства и вопросы уведомления работников

• г. Сызрань

Вопрос: наше предприятие продает основное средство частному лицу. Это линия электропередачи, которая приносит доход. Это зарплата и налоги. Является ли это реорганизацией предприятия? Нужно ли уведомлять работников об этом? Эта линия была единственным источником дохода. Сейчас ООО останется совсем без денег. Другой вид деятельности ООО не открыт. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является реорганизацией.