Перспективы многодетной семьи в комнате общежития - возможности и надежды
• г. Екатеринбург
Мы многодетная семь, проживаем в общежитие в комнате s=15,4 м 2 Комната в соц. найме, на период работы. В собственности ни я, ни супруг ни чего не имеем. На что можно надеется?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, приватизируйте комнату (это срочно, срок истекает). Потом сможете встать на очередь на улучшение жилищных условий.