Как снять арест с имущества после постановления в Украине и переезда в Россию - решение проблемы и смена номеров на автомобиле

• г. Черноморское

У моего отца арестовано имущество с 2010 года. Постановление о окончании исполнительного производства было в 2013 году. В данный момент мы теперь в России, а были в Украине и постановление было вынесено в Украине.

Как теперь мне снять арест имущества?

Из за этого я не могу поменять номера на машине. Помогите как мне поступить и что сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган, на основании решения которого было наложен арест о снятии ареста.