Вопросы о правомерности брачного договора при разделе имущества - каковы возможности мужа отменить его?

• г. Омск

Собираемся с мужем заключить брачный договор. В настоящий момент у нас в совместной собственности дача (на которой идет строительство дома) и машина. Если в условиях договора будет прописано, что то что зарегистрировано на мне (дача) при разводе мое, а то то на муже (машина) его - сможет ли он признать договор недействительным при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная формулировка предусмотрена законом