Влияет ли брачный договор на долевое строительство и имущество при разводе?

• г. Волгоград

Состаю в браке 2 месяца. 12 сентября подписала договор об участии в долевом строительстве жилья. Сегодня 17.09.2014 подписали с мужем у нотариуса брачный договор п.3 Имущество состоящее из недвижимости которое будет приобретаться нами в будущем, будет являться собственностью того супруга на которого будет оформлено, зарегистрировано. В договоре долевого участия пункт Настоящий договор вступает в силу с момента его государственной регистрации в управлении Федеральной Службы гос. регистрации. Этот договор подам в росреестр на регистрацию завтра. Таким образом попадет ли он под действие брачного договора, или будет считаться совместно нажитым имуществом т.к. договор дольщика подписан ранее заключения брачного договора? И сможет ли муж в будущем при разводе притендовать на часть этой строящейся квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Данное имущество также будет личным имуществом супруга на которого оно зарегистрировано (ст. 36, 40 СК РФ)