Можно ли отрезать провода с электроэнергией при наличии долгов, если в доме есть несовершеннолетний ребенок и используется электро-отопление в холодное время года?

• г. Челябинск

Могут ли отрезать провода поставляющие электроэнергию, при наличии долгов. Но учитывая. Что в доме есть несовершеннолетний ребенок и тех. условиях прописано, что в доме стоит электро-отопление. В том числе на улице еще зима?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отрезать ничего не могут.