Вопрос о праве на получение квоты при наличии вид на жительство, собственном жилье и прописке

• г. Москва

Имею вид на жительство, своё жильё, прописка в нём, просто являюсь ещё гражданином СНГ, имею ли право на получение квоты. Обследование прошёл и был направлен в клинику Пирогова, где окончательно поставили диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос?